Среда, 14.11.2018, 10:08

• Должность - учитель английского языка и химии
  • Преподаваемая дисциплина -  английский язык, химия
  • Категория - первая квалификационная категория
  • Наименование направления подготовки и специальности - учитель английского языка
  • Общий стаж работы - 22 года
  • Стаж работы по специальности - 6 лет
  • Образование
     Окончила с отличием Челябинский Государственный Педагогический Университет в 1996 г по специальности «учитель биологии-химии».
     Окончила с отличием профессиональную переподготовку в Челябинском филиале Университета Российской Академии образования и  получила диплом государственного образца по специальности «учитель английского языка» в 2010 г.
  • Данные о повышении квалификации и профессиональной переподготовки:

1. курсы при Областном центре информационного обеспечения образовательных учреждений по программе «Информационно-коммуникационные технологии в деятельности учителя-предметника» в 2007 г

2. ГОУ ДПО «Челябинский институт переподготовки и повышения квалификации работников образования» по теме «Актуальные проблемы обновления содержания и инновационные подходы в обучению иностранным языкам» в 2008 г

3. ГОУ ДПО «Челябинский институт переподготовки и повышения квалификации работников образования» по теме «Технология дистанционного обучения в образовательном процессе» модуль «Современные подходы в организации дистанционного обучения детей-инвалидов» в 2011 г. В настоящее время является педагогом-куратором дистанционного обучения ребенка-инвалида.

4. курсы обучения на курсах гражданской обороны при Управлении ГО ЧС в апреле 2013г

5. курсы повышения квалификации при Университете Российской Академии Образования по теме «Теория и практика преподавания английского языка в условиях ФГОС II поколения» с 29.07 по 5.08.2013 г и с 18.08 по 28.08.2013 г

Также принимала участие в разнообразных семинарах по вопросам преподавания иностранного языка и обучения детей с ограниченными возможностями здоровья.

Принимала участие в апробации УМК «FORWARD» Проводила подготовку учеников школы к участию в городском этапе олимпиады по иностранному языку.

Организовала участие учеников школы во всероссийском конкурсе по английскому языку «Британский бульдог».
Организовала переписку учеников школы с учениками школы в США, штат Нью Джерси. Организовала участие учеников школы в работе международного ОЛЕ клуба.
Ежегодно проводит предметную «Неделю английского языка»
Принимает участие в работе форума по обмену опытом учителей английского языка englishteachers.ru
  • Награды и дипломы:
    • грамота МГУ «Образование» г. Миасса «За успехи в обучении и воспитании учащихся» в 2012 г.

«  Ноябрь 2018  »