Среда, 14.11.2018, 09:47

Образование

С учетом потребностей и возможностей личности общеобразовательные программы в Казенном учреждении осваиваются в очной форме, форме экстерната, в форме обучения на дому.

Казенное учреждение осуществляет образовательный процесс в соответствии с уровнем общеобразовательных программ трех ступеней образования:
         1 ступень — начальное общее образование (нормативный срок освоения 4 года) - обеспечивает первоначальное становление личности ребенка, выявление и целостное развитие его способностей, формирование у обучающегося умения и желания учиться, овладение им чтением, письмом, счетом, основными умениями и навыками учебной деятельности, элементами теоретического мышления, простейшими навыками самоконтроля учебных действий, культурой поведения и речи, основами личной гигиены и здорового образа жизни. Начальное общее образование является базой для получения основного общего образования.
         2 ступень — основное общее образование (нормативный срок освоения 5-6 лет) – обеспечивает освоение обучающимися общеобразовательных программ основного общего образования, условия становления и формирования личности обучающегося, его склонностей, интересов и способностей к социальному самоопределению. Основное общее образование является базой для получения среднего (полного) общего образования, начального и среднего профессионального образования.
         3 ступень - среднее (полное) общее образование (нормативный срок освоения 2 года) - является завершающим этапом общеобразовательной подготовки, обеспечивающим освоение обучающимися общеобразовательных программ данной ступени образования, развитие устойчивых познавательных интересов и творческих способностей обучающегося, формирование навыков самостоятельной деятельности на основе дифференциации обучения. В дополнение к обязательным предметам, с учетом возможностей Казенного учреждения, вводятся предметы для организации обучения по выбору самих обучающихся, направленные на реализацию интересов, способностей и возможностей личности.

Нормативные сроки обучения: начальная школа - 4 года, среднее звено - 5 лет, старшее звено - 2 года. Обучение ведётся на русском языке.

Срок действия государственной аккредитации - по 13 апреля 2024 г.

Программа НОО ОВЗ

Основная образовательная программа НОО

Расписание уроков 2018-2019 учебный год

ГИА и ЕГЭ

Программа профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних

Электронный мониторинг "Наша новая школа"

Трудоустройство выпускников

Порядок регламентации и оформления отношений образовательной организации с обучающимися и их родителями (законными представителями) в части организации обучения детей, нуждающихся в длительном лечении, и детей – инвалидов по основным общеобразовательным программам на дому.

Программа "Знаю Россию"

«  Ноябрь 2018  »